Адрес:
г. Владимир, ул.Горького, д.64
Остановка ВлГУ, вход с ул. Никитина
Телефон:
(4922) 53-70-00, 53-74-80 доб.11
Часы работы:
пн-пт 9.00-18.00 без перерыва
сб 10.00-15.00 Выходной: воскресенье

Адрес:
г. Владимир, Варваринский пр-д, д.3.
Телефон:
(4922) 537000 доб.19
Часы работы:
пн-пт 9.00-18.00. Выходной: суббота, воскресенье.

Полезные статьи

Заправка картриджей для лазерный принтеров


С увеличением доли продажи лазерных принтеров, многофункциональных устройств(МФУ) на основе лазерной печати, копировальных аппаратов, возрастает потребность в приобретении расходных материалов. Наша фирма занимается продажей оригинальных картриджей, неоригинальной продукцией высокого качества и последующей заправкой лазерных картриджей. Мы заправляем почти все картриджи НР и многие другие. Информация о ценах на заправку представлена здесь.

Несколько полезных советов:

  - не отдавайте заправлять картриджи людям, которые не умеют этого делать. Во первых Вам могут сломать картридж, во вторых некачественно заправить, в третьих могут заправить не тем тонером.

  - никогда не пробивайте дырки в корпусе картриджа. Из него может начать высыпаться тонер, в конечном счёте это всё негативно сказывается на Вашей технике, она засоряется и может сломаться.

  - в лазерных картриджах есть фотобарабан (фотовал), это запчасть картриджа, которая изнашивается через 2-3 заправки, независимо от вашего отношения к картриджу и принтеру. О его износе Вы можете судить по чёрным полосам с краёв листа. Фотобарабаны большинства картриджей подлежат замене.

  - и помните, что картриджи не вечные. Бесконечно заправляя один и тот же картридж вы просто "насилуете" свою технику. В настоящее время стоимость неоригинальных китайских картриджей приближается к стоимости заправки, поэтому заправка некоторых моделей картриджей становится нецелесообразна.