Адрес:
г. Владимир, ул.Горького, д.64
Остановка ВлГУ, вход с ул. Никитина
Телефон:
(4922) 53-70-00, 53-74-80 доб.11
Часы работы:
пн-пт 9.00-18.00 без перерыва
сб 10.00-15.00 Выходной: воскресенье

Адрес:
г. Владимир, Варваринский пр-д, д.3.
Телефон:
(4922) 537000 доб.19
Часы работы:
пн-пт 9.00-18.00. Выходной: суббота, воскресенье.

Полезные статьи

О совместимости картриджей

Информация по применению неоригинальных картриджей для принтеров Epson.
 
На сайте EPSON есть фраза:
Использование неоригинальных расходных материалов ведет к снижению качества печати, выходу из строя печатающей головки и потере права на ее гарантийный ремонт.
 
 
Однако, рост реализации совместимых картриджей для Epson, Canon от независимых производителей (MyInk, InkTec и др.), свидетельствует о выборе потребителя именно недорогих совместимых картриджей и что слухи о безвременной кончине любого принтера Epson, как только в него установлен неоригинальный картридж, распространяемые компанией Epson, сильно преувеличены.
 
Качество картриджей в основном определяется качеством чернил.
Состав и способ приготовления чернил являются Ноу Хау фирмы Epson и никому не передавались. Однако химический анализ чернил и хорошая технология производства дают возможность изготовлять чернила не хуже, чем у Epson.
 
Так, например, независимый производитель картриджей InkTec имеет свою собственную запатентованную формулу чернил, производит картриджи, не уступающих по качеству эпсоновским, большое количество моделей в том числе и новые с микрочипами, что говорит о том, что производство динамично развивается.

В заключение несколько советов по использованию струйных принтеров:
1. Старайтесь сократить время простоя принтера, печатайте хотя бы 3-4 страницы в неделю. Не вынимайте картридж, на время более 1 минуты.
2. Если чернила в картридже заканчиваются, необходимо приобрести новый картридж, чтобы сразу его поставить в случае окончания старого.
3. Не применяйте для улучшения качества печати никакие жидкости, кроме специальных промывочных или восстановительных.